7 и 8 июня десятки домов в Кирове останутся без электричества

23 мая в части домов Кирова отключат электричество

Горэлетросеть запланировала работы по устранению дефектов

В Кирове десятки домов останутся без электричества в ближайшие два дня. Об этом информирует АО «Горэлектросеть».

7 июня с 8 до 11 часов света не будет в домах по адресам:

Народная ул., 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26;

Северо-садовая ул., 1, 1а, 2, 2а, 10, 11, 12;

Народный пер., 12, 14 кв.1, 14 кв.2, 16 кв.1, 16 кв.2, 18 кв.1, 20, 22, 24, 26 кв.1, 28 кв.1

8 июня с 8 утра электричество выключат в домах:

ТП

Время

Адрес

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров
ТП-717 08:00 — 13:00 Коминтерн пос., Торфяная ул., 1-33; Мостовая ул., 30, 31/1, 32, 32/11, 32/6, 35
ТП-1643 08:00 — 17:00 Малая Субботиха д., Школьная ул., 1, 1/2, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10
ТП-807 08:00 — 14:00 Нововятск, Рухлядьева ул., 2, 2г; Нововятск, Садовая ул., 6а; Нововятск, Ленина ул., 8а, 8б, 12, 14; Нововятск, Кирова ул., 30а, 32, 34
ТП-1881 08:30 — 16:30 Радужный мкр., Индустриальная ул., 2, 4, 4а, 6
ТП-619 12:00 — 16:30 Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 225
Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров
ТП-525 08:00 — 17:00 Хабаровы д., 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3а, 3б, 3в, 3д, 3е, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 5в, 5д, 6, 7, 7в, 8, 8б; Ганино пос., Западная ул., 1, 3, 5, 5а, 7, 9 кв.1, 9 кв.2, 11, Мира ул., 13, 17, 19, 20, 21, 23, 23в, 23г, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 42
ТП-1615 13:00 — 15:00 Богородская д., Ботаническая ул., (Богородская,11, 18а, 20, 22, 26, 31, 34 кв.1, 34 кв.2
ТП-10010 09:00 — 13:00 Костино пос.; Костино пос., Южная ул., 2а
ТП-1165 08:00 — 17:00 1-й Курский пер., 1, 3, 5, 7, 9, 11; 2-й Курский пер., 1-10; Курская ул., 11
ТП-1409 08:30 — 12:00 Монтажников ул., 1, 3, 5; Ломоносова ул., 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 10; Майский пер., 9, 10; Мурашинский пер., 22, 24, 26, 28, 30, 32; Мира ул., 35, 37, 39, 41
ТП-1445 09:00 — 12:00 Упита ул., 7/1
ТП-173 09:00 — 11:00 Широковская ул., 8; Фрезерная ул., 9-32
ТП-1021 08:00 — 16:30 Кочкиной ул., 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1; Производственная ул., 17; Солнечная ул., 21, 23, 23/1
ТП-22 13:00 — 14:30 Орловская ул., 22, 27, 33а; Ленина ул., 95, 95а; Свободы ул., 111
ТП-251 08:00 — 18:00 Московская ул., 28, 32; Спасская ул., 43/1, 43/2, 43/2, 43/3, 45; Володарского ул., 103а
ТП-29 08:00 — 16:30 Пролетарская ул., 53, 55; Красноармейская ул., 54, 64/1; Дерендяева ул., 84, 97; Октябрьский пр-т, 104, 104а; Карла Либкнехта ул., 141, 146
ТП-155 09:00 — 12:00 Воровского ул., 78, 78, 9 этаж
Предыдущая статьяСледующая статья