Тело пропавшего в 2019 году кировчанина нашли закопанным в Брянской области

Об этом сообщают в следственном управлении СК РФ по Кировской области

По данным ведомства, 30 мая 2019 года житель Слободского района 1690 года рождения уехал в Москву на заработки, но спустя некоторое время пропал. Родственники мужчины осенью 2019 года обратили в полицию. После чего по факту исчезновения было возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, которые следствию удалось в тесном контакте с кировской полицией были установлены обстоятельства исчезновения кировчанина, а также человек, причастный к пропаже мужчины.

Им оказался житель Брянской области 1968 года рождения. Во время допроса подозреваемый сознался, что 31 мая 2019 года встретился с мужчиной в Москве. Затем они на машине отправились в Брянскую область, но во время поездки поссорились. Тогда подозреваемый несколько раз ударил кировчанина, отчего тот скончался.

После убийства мужчина вывез тело погибшего в Брянскую область, где его и закопал. Недавно труп кировчанина был обнаружен в указанном подозреваемым месте.

На данный момент следственные действия продолжаются. Жителю Брянской области избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, добавили в ведомстве.

фото и видео: СУ СК РФ по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья