Кировской матери-убийце грозит 18 лет

В Кировском областном суде состоялось заседание по делу Анны Шишкиной, зарезавшей своего двухлетнего сына.

История об очередной матери-убийце потрясла Киров прошлым летом.  14 августа 2019 года в одной из квартир на улице Дружбы женщина хладнокровно зарезала своего ребенка, который мешал ей веселиться.

В тот вечер Анна Шишкина находилась в компании троих мужчин и своего двухлетнего сына. В какой-то момент мальчик начал просится домой, но мать не готова была прервать застолье. Попытки уложить ребенка спать не увенчались успехом, тогда она решила успокоить его с помощью ножа.

Как сообщает Newsler.ru, на судебном заседании, которое состоялось 25 июня, было озвучено, что на теле ребенка обнаружено 17 ножевых ранений. Напомним, изначально женщина свою вину отрицала и пыталась обвинить во всем одного из своих собутыльников. В ходе следствия было установлено, что малыш погиб от рук собственной матери.

Также в суде были допрошены свидетели. Они утверждают, что мать не следила за ребенком, не водила его к медикам, хотя были проблемы с развитием. Она нигде не работала, а в ее квартире не было даже холодильника. Спать приходилось на одном диване.

Сторона обвинения считает, что женщина заслуживает 18 лет колонии общего режима.

Предыдущая статьяСледующая статья