Ограничение горячего водоснабжения для проведения реконструкции по ул. Некрасова

КТК проведет в рамках подготовки к ОЗП реконструкцию 24 участков теплосетей в Кирове и Кирово-Чепецке

Кировская теплоснабжающая компания проводит реконструкцию тепломагистрали на ул. Некрасова областного центра. На данном участке от ул. Пугачева до ул. Попова энергетики заменят 390 метров трубопроводов с увеличением диаметров с 700 до 800 мм. Стоимость работ составляет более 30 млн рублей.

Проведение работ вызвано серьезным износом участка, который эксплуатировался без замены с момента укладки в 1990 г. За последние 5 лет на нем было устранено 19 дефектов.

В связи с проведением работ по реконструкции с 1 июля по 20 августа ограничена подача ресурса на следующие домах микрорайона: ул. Левитана, 3а, 4/1, 6, 8, 4, ул. Некрасова, 46а, 51а, ул. Пугачева, 21а, 20, 22, 24, ул. Щорса, 37а.

Кроме того из-за данной реконструкции с 1 по 31 июля возможно снижение параметров теплоносителя в южной части г. Кирова.

КТК приносит извинения за доставленные неудобства и просит жителей отнестись с пониманием к ограничениям. Данные работы необходимы для обеспечения надежного теплоснабжения жителей города Кирова в отопительный сезон.

Предыдущая статьяСледующая статья