Члены партии «Единая Россия» обследовали общественные и придомовые площадки района

Общественная комиссия побывала и на объектах, которые оборудуются в этом году
Члены местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатами поселения и общественностью провели рейд по контролю над качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019 году, а так же понаблюдали за ходом работ на объектах, которые выполняются на данный момент.

— Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Чушов:

Цель такого рейда – оценка их состояния, выявление нарушений правил благоустройства и проверка возможных поломок, и контроль со стороны общественных наблюдателей по установке и оборудованию спортивного и иного инвентаря на общественных и придомовых территориях заявленных на этот год.

На сегодняшний день были проверены все дворовые и общественные места в городе, где по проекту «Городская среда» были установлены лавки, урны, светильники, в общественных местах тренажеры, песочницы, спортивные комплексы. Нареканий со стороны общественности не было. Все работает, жители довольны такой работой, дети радуются. К объектам построенным в прошлом году, жители бережно относятся.

Так же общественная комиссия побывала и на объектах, которые оборудуются в этом году. Большая часть уже готова к эксплуатации, особенно отработаны и выполнены заявки по дворовым территориям, остаются только общественные и более крупные проекты, но как заверили нас в городской администрации и подрядчик, все будет установлено в сроки. Есть со стороны общественности не значительные нарекания, но все это будет в ближайшее время устранено.

В ходе рейда комиссия пообщалась и с жителями данных территорий, проинформировали о новых проектах, о программах государства и партии «Единая Россия». Рассказали о площадках, о дальнейшей работе. Договорились следить за оборудованием и состоянием площадок, так как это крайне важно.

Рейды по контролю над качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» будут продолжаться.

Напомним, проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах, а также обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

Предыдущая статьяСледующая статья