Туалеты для кондукторов в Кирове прославились на всю страну

В Кирове установили биотуалеты

На днях на ГТРК «Вятка» вышел сюжет про биотуалеты, которые установили в Кирове.

В нём журналист торжественно сообщает, что кабинки появились на конечных остановках общественного транспорта и предназначаются исключительно для водителей и кондукторов. Потому что, по словам руководителя автотранспортного предприятия, процесс установки «достаточно недешёвый».

В сюжете также показали комментарий кондуктора. Женщина призналась, что до установки туалетов бегали для справления нужды «за гаражи, по кустам… куда попало».

Видео облетело многие федеральные паблики и собрало сотни комментариев.

Вот некоторые из них:

«Сюжет — бомба. Первые посетители, облегчить жизнь, чистосердечное признание кондуктора, стендапа ещё из кабинки не хватает. То ли журналистка юная, вовсю старалась, то ли это умышленный прикол новостников, но смотрится, действительно, как выпуски Наливкина».

«Сюжет этого лета: в Кирове на конечных остановках транспорта открыли биотуалеты. Посетители оценили ноу-хау от души. … Мы следим за развитием событий», — пишет «Планёрка. Журналистика и СМИ»

«Каждый диалог отражает величие России! »

«ООО стоило уехать из Кирова, а там жизнь то как наладилась))))»

Кроме того, сюжет о новых кировских туалетах выложил в своих соцсетях и прокомментировал Алексей Навальный.

Алексей Навальный прокомментировал сюжет из Кирова

Как пишет gorodkirov.ru, на днях такую кабинку, которая была показана в сюжете, повалил сильный ветер. По словам очевидцев, в ней находился кондуктор.

Предыдущая статьяСледующая статья