В Кирове объявлено вознаграждение за помощь в поимке убийцы

губин облил их бензином

Подозреваемого в поджоге двух человек так и не пойман

В Кировской области продолжается розыск Губина Ивана Сергеевича. 34-летнего уроженца Верхнекамского района подозревают в особо тяжком преступлении.

Напомним, первого августа в Оричах загорелся дом на ул. Южной. В итоге в больницу срочно доставили 28-летнюю девушку и 21-летнего парня, находившихся в здании. Оба получили многочисленные ожоги. Через некоторое время они скончались.

Установлено, что в то утро Губин поссорился с потерпевшими. Когда молодые люди уснули, подозреваемый облил их бензином и поджёг, после чего сбежал.

Приметы разыскиваемого: рост 165-170 сантиметров, худощавый, с тёмными короткими волосами. На пальцах правой руки у него татуировки в виде перстней. Был одет в синие джинсы, тёмно-синюю вязаную кофту, красно-чёрные кроссовки.

Сообщите любую известную вам информацию о местонахождении Ивана Сергеевича Губина по телефонам  589-514, 589-587, 589-227 или 02 (102 с мобильного телефона).

«Сообщившим информацию, способствующую розыску Губина И.С., гарантируется конфиденциальность и денежное вознаграждение», — сообщили в четверг в пресс-службе УМВД по Кировской области.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья