В Кирове приставы разыскивают автомобиль должника

В Кирове приставы разыскивают автомобиль должника

В рамках исполнительного производства УФССП России по Кировской области разыскивает автомобиль должника.

На исполнении в отделе судебных приставов по Октябрьскому району г. Кирова находится исполнительное производство о взыскании с гражданина Р. задолженности в размере 500 тысяч рублей в пользу физического лица.

В рамках исполнения судебного решения было установлено, что ранее у должника в собственности имелся автомобиль «Ford Escape», однако, узнав о том, что взыскатель собирается взыскивать с него долг в судебном порядке, гражданин Р. фиктивно продал транспортное средство своей матери.

Однако судебный пристав-исполнитель установил, что пользоваться автомобилем продолжает сам должник и разъяснил взыскателю право обратиться в суд за признанием сделки недействительной. Суд признал сделку мнимой, в связи с чем должник Р. был обязан предоставить автомобиль судебному приставу-исполнителю для наложения на него ареста и дальнейшей передачи на реализацию, но сделать это он отказался.

Транспортное средство должника объявлено в розыск, поэтому УФССП России по Кировской области обращается к кировчанам с просьбой помочь найти «Ford Escape» 2004 года выпуска, государственный номер С 206 НР 43.

При наличии сведений о местонахождении автомобиля просим сообщить по телефону 48-97-91, а также в Дежурную часть Управления по номеру 48-99-05.

Предыдущая статьяСледующая статья