В Кирове полиция заплатит за помощь в поимке убийцы

губин облил их бензином

Сотрудники УМВД России по Кировской области продолжают поиски 34-летнего Ивана Сергеевича Губина, подозреваемого в особо тяжком преступлении.

Напомним, что 1 августа в этом году в Оричах загорелся жилой дом. С тяжёлыми ожогами в больницу доставили 28-летнюю девушку и 21-летнего молодого человека.

По версии следствия, накануне Губин был у пострадавших в гостях. Между ними произошёл конфликт. Когда молодые люди уснули, подозреваемый облили их бензином и поджёг, после чего скрылся. На следующий день от полученных травм скончалась девушка, 8 августа — парень.

На сегодня против Ивана Губина возбуждено уголовное дело, в связи с чем его и объявили в розыск. Отметим, что ранее он уже был судим за особо тяжкие преступления. Полиция напоминает приметы мужчины: рост 165-170 см, худощавый, с тёмными короткими волосами. На пальцах правой руки у него татуировки в виде перстней.

Правоохранительные органы просят сообщать любую информацию о местонахождении Губина по телефонам 589-514, 589-587, 589-227 или 02 (102 с мобильного телефона). Информаторам гарантируется конфиденциальность и крупное денежное вознаграждение.

Предыдущая статьяСледующая статья