Елена Ваенга предложила Любови Острецовой спеть на её концерте

Елена Ваенга пригласила певицу из Малмыжского района выступить на её концерте

Жительница Малмыжского района не прошла в следующий тур

Жительница Кировской области Любовь Острецова участвовала в третьем созоне шоу «Голос 60+» на Первом канале. И хотя в «поединках» она проиграла, её наставница Любовь Ваенга заплакала от умиления. Также актриса пригласила кировчанку поучаствовать в своём сольном концерте.

Телешоу вышло в эфир в пятницу, 25 сентября. Его участники боролись за выход в финал. Жительница Малмыжского района Любовь Острецова исполнила песню «Течёт река Волга». Её соперницей стала Ирина Аникина из Петрозаводска. Она и вышла в финал конкурса.

И жюри, и слушатели высоко оценили талант кировчанки. В комментариях на youtube пользователи написали:

«Если закрыть глаза, то появляется такое чувство, будто поёт легендарная Зыкина! Браво!!!Вот кто должен был выйти первой в финал! И выиграть это шоу! Стать победителем! Таких самородков очень мало!».

«Слезы и мурашки , с первых нот , с первого слепого прослушивания ! От голоса Любови мне тепло на душе , он какой то даже по своему родной».

«Самая искренняя для меня в этом выпуске ! Очень жалко что не прошла , но выбор был сложный. Для меня она останется победителем. Дай бог здоровья!!! Запала в сердце мне и в душу.»

Добавим, что Любовь Острецова рассказала progorod43.ru, что участвовать в проекте было непросто. Соперничать приходилось с профессионалами. А у неё образование — дирижерское отделение культпросветучилища.

Предыдущая статьяСледующая статья