“Сантос” приостановил контракт с Робиньо — новости спорта

В этой статье наши журналисты подобрали для Вас самые актуальные новости спорта sportarena.com футбол, теннис и бокс. Читайте в этом выпуске новостей мирового спорта: руководство “Сантоса” готово приостановить контракт с известным нападающим Робиньо; известны имена всех полуфиналистов турнира ATP в Санкт-Петербурге; Денис Беринчик ставит на победу Ломаченко в поединке с Теофимо Лопесом.

“Сантос” не хочет сотрудничать с Робиньо

Главный тренер и президент “Сантоса” хотят расторгнуть контракт с известным форвардом Робиньо. Напомним, что контракт был подписан всего неделю назад. Дело в том, что появление Робиньо в бразильском клубе вызвало возмущение общественности и спонсоров команды. Один из спонсоров даже расторг контракт с “Сантосом”.

В Италии Робиньо обвинили в групповом изнасиловании, он был приговорен к 9-ти годам тюрьмы. Официальной причиной расторжения контракта стала возможность футболиста сосредоточиться на юридической защите в судебном процессе.

До этого Робиньо играл за турецкий “Истанбул Башакшехир”. Там он принял участие в 43-х матчах и забил 4 гола.

Ранее новости про футбол https://sportarena.com/football/ писали, какие 10 свободных агентов готовы подписаться в хороший футбольный клуб.

Кто вошел в полуфинал турнира ATP в Санкт-Петербурге

В пятницу 16-го октября на хардовом турнире ATP-500 в Санкт-Петербурге прошли матчи четвертьфинала. Результаты уже известны:

  • Американец Рейлли Опелка обыграл Борну Чорича (6:7, 3:6).
  • Россиянин Карен Хачанов уступил канадцу Милошу Раоновичу со счетом 1:6, 6:7.
  • Британец Камерон Норри проиграл россиянину Андрею Рублеву со счетом 2:6, 1:6.
  • Канадец Денис Шаповалов победил швейцарца Стэна Вавринку со счетом 6:4, 7:5.

Теперь пары полуфинала выглядят следующим образом:

  • Борна Чорич против Милоша Раонича.
  • Андрей Рублев против Дениса Шаповалова.

Матчи полуфинала пройдут в субботу.

Ранее в новостях спорта теннис СМИ писали, что действующий победитель Даниил Медведев вылетел с турнира в ⅛ финала.

Денис Беринчик уверен в победе Ломаченко — новости бокса

Украинский боксер Денис Беринчик не против, что в его весовой категории будет абсолютный чемпион. Он имеет в виду Василия Ломаченко, и ничуть не сомневается в победе соотечественника. Василий постоянно проводит тренировки вместе со своим отцом, и готов на 300%.

Беринчик отметил, что у Лопеса сложная антропометрия, с которой непросто справиться. С другой стороны, у Ломаченко быстрый, сильный и точный удар. Если американец будет драться с опущенными руками, он точно пропустит удар, не успеет среагировать. Он может получить удар даже по животу. Беринчик уверен, что поединок предстоит яркий, зрелищный, красивый.

Денис уверен, что Василий не будет раскладываться на ногах, будет перекачиваться, и делать разные развороты. Важно, чтобы он находился в 100% кондиции, не делал просадок и больше накатывал в поздних раундах. Ломаченко способен выиграть по очкам, нокаутировать Лопеса, отбить ему голову или печень.

Предыдущая статьяСледующая статья