Акцию чистоты «За природу все в ответе» провели в Кикнуре

Коллектив администрации района и активисты местного отделения «Единой России» навели порядок на площадке у дома культуры
Проявить заботу об окружающей среде и навести порядок в местах отдыха жителей района. С такой целью активисты Кикнурского района вышли на осеннюю уборку территорий.

К акции подключился коллектив администрации района, сотрудники дома культуры, представители местного отделения «Единой России».

Отложив на время привычные обязанности, участники акции вышли на улицу и привели в порядок территорию у дома культуры. Активисты вышли на улицы с метлами, граблями, собрали опавшую листву, убирали отцветшие растения, подметали дорожки, скосили высохшую траву, подрезали кусты. Субботник прошел весело и плодотворно.

«Осенняя уборка – это прекрасная традиция в преддверии наступления холодов, когда человек может потрудиться на благо общества и природы. Я благодарен неравнодушным жителям, которые приняли участие в акции, чтобы сделать наш поселок чище» — отметил глава Кикнурского района, Секретарь районного местного отделения «Единой России» Сергей Галкин.

Во время субботника участники соблюдали все необходимые требования санитарно-эпидемиологической безопасности

Предыдущая статьяСледующая статья