В Кировской области увеличился спрос на бронирование туров

Вернуть 20 процентов за поездку по родной стране - такое предложение Ростуризма зажгло многих. В Кировской области зафиксировали увеличение спроса на бронирование туров

Вернуть 20 процентов за поездку по родной стране — такое предложение Ростуризма зажгло многих. В Кировской области зафиксировали увеличение спроса на бронирование туров. Об этом сообщает Центр развития туризма Кировской области.

В числе забронированных туров у крупных кировских агрегаторов — отдых в отелях областной столицы. Это подтвердил директор гостиницы «Постоялый двор» Станислав Федяев:

— Пока рано подводить итоги, действие программы продолжается. В целом считаем программу полезной для внутреннего туризма. Хотелось бы ещё большего увеличения бронирований.

Большим спросом пользуются оздоровительные туры в санатории области, в основном в зону Нижнеивкино. В Центре развития туризма Кировской области прогнозируют дальнейший рост бронирований туров в связи с предстоящими новогодними праздниками и напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности во время путешествий.

Государственная программа по стимулированию внутреннего туризма действует с 15 октября по 5 декабря 2020 года.

Предыдущая статьяСледующая статья