АТП введёт в Кирове пересадочный тариф и суточный проездной

Мероприятия реализуют с февраля

Руководитель кировского автотранспортного предприятия Денис Пырлог рассказал progorod43.ru, что с февраля 2021 года планируется ввести программу лояльности для пассажиров АТП. Напомним, в 2021 году эта организация будет обслуживать маршруты автобусов №№1, 3, 5, 21, 23, 39, 52, 53, 54 и 101, а также троллейбусов №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8 и 14.

Сейчас прорабатывается техническая сторона проекта. Но уже известно, что всего в  нём будет четыре направления.

Пересадочный тариф

Кировчане смогут приобрести пересадочный проездной билет, который позволит им сэкономить. Предполагается, что перемещаясь по городу на транспорте АТП, а не транспорте конкурентов, пассажир заплатит меньше на 30-40 процентов.

Суточные проездные

Программа для тех, кто много перемещается по городу. Цена проездного на день будет соответствовать стоимости пяти билетов, а поездок можно совершить сколько угодно.

Постоянный пассажир

Люди, которые постоянно пользуются маршрутами АТП, смогут перемещаться по Кирову на автобусах и троллейбусах этого предприятия со скидкой.

«Счастливый билет»

Пассажиры общественного транспорта по номеру билета смогут выиграть месяц бесплатного проезда на автобусах этой компании. Отметим, что реальная стоимость транспортной карты в настоящий момент — 1700 рублей. Победителя выберут с помощью генератора случайных чисел.

Ранее сообщалось, что региону необходимо обновить порядка тысячи единиц транспорта. В 2021 году планируется закупить порядка 200 автобусов на газомоторном топливе для Кирова, а освободившиеся городские автобусы будут направлены в районы.

Предыдущая статьяСледующая статья