В День защитника Отечества состоялось возложение цветов к памятнику воинам-кировчанам

23 февраля губернатор Кировской области Игорь Васильев, депутат Государственной Думы РФ, член Высшего совета партии «Единая Россия» Олег Валенчук, председатель правительства Александр Чурин, а также представители силовых структур, правоохранительных органов, МЧС по Кировской области приняли участие в возложении цветов к Вечному огню.

Игорь Васильев поздравил жителей Кировской области с праздником.

— В этот морозный солнечный день поздравляю всех представителей сильного пола с Днём защитника Отечества. Этот праздник всегда был днём тех, кто безгранично любит свою Родину, тех, кто во все времена защищал ее не только с оружием в руках, но и в тылу, — сказал губернатор. — В этот день мы отдаём дань памяти нашим ветеранам и всем защитникам отечества, которые отдавали свои жизни на благо страны. С праздником!

Как отметил Олег Валенчук, День защитника Отечества — праздник сильных и мужественных людей, защищавших Родину в разные времена.

— Поздравляю всех мужчин, кто за Россию и кто живет для России, — сказал парламентарий. — Это и есть наши защитники. Ну и конечно поздравляю с праздником всех, кто носит погоны, кто с оружием в руках защищает нашу Родину. Удачи, удачи и еще раз удачи. А Россию никто и никогда не победит!

Предыдущая статьяСледующая статья