Геннадий Коновалов предложен губернатором на пост спикера ОЗС

На встрече с кировскими машиностроителями губернатор области Игорь Васильев отметил важность промышленности для экономического роста региона.

Участники встречи отметили, что существует множество условий развития отрасли. Наиболее чувствительной из которых является привлечение молодых кадров на предприятия.

В ходе беседы глава региона предложил кандидатуру в спикеры Законодательного собрания Кировской области, заместителя генерального директора акционерного общества «Электромашиностроительный завод «Лепсе», председатель комитета по промышленности ОЗС Геннадия Коновалова.

Кандидатуры на должность председателя ОЗС будут рассмотрены на очередном заседании, 4 марта.

Геннадия Валерьевича Коновалов в настоящий момент является председателем комитета по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи Законодательного собрания области шестого созыва.

Выдвигая его кандидатуру, губернатор выразил ожидание, что на этом ответственном посту очень важны такие качества как опыт, ответственность, авторитет у молодежи, знания и умения эффективного управления.

Предыдущая статьяСледующая статья