В Кирове компания «Страна Карт» победила в суде ISBC из Зеленограда

Еще одна отличная новость на сегодня (у нее будет номер 4) пришла от наших коллег портала «Первоисточник».

Ребята написали хороший подробный материал о том, как наш с вами земляк Юрий Тырыкин выиграл все суды у зеленоградской конторы из подмосковья ISBC. Обязательно почитайте на досуге.

Новость для нас тем более хороша, что Юрия мы очень хорошо знаем, он замечательный человек и толковый бизнесмен.

Поэтому радуемся за него всей душой и поздравляем.

Суть дела коротко в следующем.

Простой парень из Кирова Юрий когда начал с «нуля» свое дело. Он создал компанию «Страна Карт» и начал изготавливать бесконтактные чиповые карты. Причем, он смог удешевить их в 5 раз по сравнению с аналогами, которые на тот момент в Зеленограде выпускала организация под названием «Интеллектуальные системы управления бизнесом» (ISBC) .

Мы ничего против зеленоградцев не имеем, но говорят, что контора эта диктовала свою ценовую политику на рынке, поставляя свою карточную продукцию московскому метрополитену.

И никто пробиться к московскому метрополитену не мог: ни компания Юрия, ни подобная фирма из Оренбурга, ни другие поставщики. И кировчане и оренбуржцы пробовали судиться с метрополитеном, но безрезультатно. В общем сами понимаете, как это бывает…
В 2018 году зеленоградцы затеяли судебную тяжбу с нашим земляком, пытаясь взыскать с него ни много, ни мало 10 миллионов. Кировский районный суд до конца не разобрался в сути проблемы и Юрий проиграл на этом этапе.

Однако он не сдался и продолжил борьбу в суде другой инстанции.
Благодаря Арбитражному суду нашего региона Юрий Тырыкин в итоге выиграл дело у ISBC.

По решению суда эта контора должна будет возместить Юрию расходы на суды, возместить убытки, ответить за разрушение деловой репутации «Страны Карт» и его руководителя и клевету.

Предыдущая статьяСледующая статья