Наталья Муратова поздравила многодетную семью с праздником

Наталья Муратова поздравила многодетную семью с праздником

— Двое мальчиков в семье — школьники и спортсмены, — отметила Наталья Геннадьевна. — Мы прекрасно знаем, что здоровье школьника должно быть безупречным, особенно если у ребенка есть дополнительная физическая нагрузка. Для маленькой дочери это тоже актульно, она занимается гимнастикой. Я решила, что узкоспецализированная помощь такого учреждения как детская областная клиническая больница будет нелишней для семьи.

Семья поблагодарила Наталью Муратову за внимание и подарки. Наталья Геннадьевна добавила, что родители очень много вкладывают в своих детей, чтобы они выросли достойными людьми.

— Семья — то, что необходимо любому человеку, — добавила Наталья Муратова. — Самое главное в семье — любовь. Не просто говорить об этом громко, а проявлять заботу, защищать близких и быть рядом. И очень важно, чтобы каждый член семьи чувствовал, что его любят и что он значим. Должно быть уважение личного пространства, семейных традиций, необходимо как можно больше свободного времени проводить вместе. Если возникает какая-то проблема, то каждый член семьи должен чувствовать, что он не одинок, а если он в чем-то неправ, то он найдет понимание и совет у близких.

Предыдущая статьяСледующая статья