Игорь Васильев поблагодарил жителей Пижанского района за активность

Секретарь Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» обсудил с партактивом вопросы развития территории

28 мая губернатор Кировской области, секретарь Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» обсудил с партактивом Пижанского района вопросы социально-экономического развития территории, а также ход предварительного голосования.

Участник предварительного голосования, депутат Законодательного собрания Анатолий Маликов поблагодарил всех присутствующих за работу, которая совместными усилиями проводится в районе – люди видят позитивные изменения.

Игорь Васильев обратил внимание на то, что во многом это заслуга прежде всего самих жителей. Так, в реализации Проекта по поддержке местных инициатив (ППМИ) Пижанский район находится на высоком месте. В рамках ППМИ ведется ремонт разных объектов, дорог, установка уличного освещения – все это крайне важные для комфорта жителей проекты.

— Давайте не будем на этом останавливаться, надо делами доказывать, что «Единая Россия» выполняет свои обещания, — подчеркнул Маликов

Завтра, 29 мая, на финишную прямую выйдет предварительное голосование — оно завершится в 20:00 30 мая. До этого момента на сайте https://pg.er.ru «своего» кандидата может выбрать каждый.

— Сейчас у нас проходят внутрипартийные выборы, но мы сделали их всенародными, полностью открытыми и прозрачными. Нужно ответственно подходить к голосованию и выбирать тех, кто действительно работает, решает проблемы, а не только обещает. Наша задача – чтобы на выборы осенью от «Единой России» вышли достойные кандидаты, которые будут не просто представлять, а отстаивать интересы избирателей и помогать людям, — подчеркнул Игорь Васильев.

Руководитель Кировского регионального исполнительного комитета Роман Зяблых напомнил, что в этом году впервые проводится электронное голосование. На данный момент свой выбор сделали уже более 50 тысяч жителей области, отдав голоса за кандидатов, которым доверяют.

В завершение встречи Игорь Васильев наградил активистов местного отделения «Единой России» за значительный вклад в развитие района – депутата Войской сельской думы Евгения Ведерникова, председателя контрольной комиссии местного отделения партии Надежду Звереву, директора общества с ограниченной ответственностью «Виктория» Александра Орзаева.

Предыдущая статьяСледующая статья