29 и 30 августа в Кирове будет ограничено движение транспорта

Об этом сообщает городская администрация

 

29 августа на Театральной площади областного центра состоится торжество по передаче пожарной техники ГУ МЧС. Продлится оно с 10 до 15 часов. В это время будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Карла Маркса от Преображенской до Московской.

 

30 августа в Кирове будут перекрыты несколько улиц на Филейке. Связано это с проведением крестного хода в честь преподобного Стефана Филейского, который начнется в 9:30 на ул. Луганской 5а, а завершиться в 14:30.

На это время автомобилистам следует выбрать маршрут, не пересекающийся с путем следования паломников. Паломники выйдут в 9.30 из Прихода церкви иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (ул. Луганская,5а). Потом проследуют по Дзержинского на площадь Авитек, далее на  площадь Можайского, после чего они пойдут по развязке к деревне Большая Гора. После этого верующие пройдут к Часовне Стефана Филейского на филейском кладбище, к дер. Хабаровы — трасса на мост через р. Вятка — завод «Росплазма». 14.30— ориентировочное прибытие обратно.

 

Фото с сайта rambler.ru

Предыдущая статьяСледующая статья