Т Плюс обновляет теплосети на ул.Казанской

Кировский филиал «Т Плюс» продолжит реконструкцию тепловых сетей на ул. Казанской областного центра. На участке от ул. Спасской до ул. Горбачева энергетики заменят более 300 метров трубопроводов. Стоимость работ составляет 20 млн рублей.

Работы по обновлению теплотрассы на ул. Казанской, как и на других объектах в Кирове, в текущем году проводятся без ограничений потребителей.

Движение автотранспорта на данном участке ул. Казанской будет ограничено с 3 августа до 30 сентября. КТС приносит свои извинения за временные неудобства и просит жителей и автомобилистов соблюдать правила безопасности вблизи места проведения работ на теплосетях и заранее выбирать маршрут для движения.

За два года на ул. Казанской уже заменили на современные стальные трубы в ППУ-изоляции 750 метров трубопроводов. Срок службы таких трубопроводов без необходимости проведения ремонтов – минимум 30 лет.

Всего в 2021 году Т Плюс инвестирует в обновление теплосетей Кирова 934 млн рублей. В планах компании заменить в Кирове около 40 километров теплосетей.

Предыдущая статьяСледующая статья