В поход за знаниями отправились около 100 первоклассников КЭС Холдинга

Первому учебному дню предшествовал веселый праздник в развлекательном центре «Глобус»

 

1 сентября традиционно отмечается День Знаний. Свой первый учебный год в школах, гимназиях и лицеях области сегодня начинают около 100 детей сотрудников КЭС Холдинга в Кировской области.

Чтобы поход за знаниями для стал еще более интересными и увлекательным, накануне, 31 августа, в развлекательном центре «Глобус» для первоклассников состоялась анимационная программа «Маша и медведь». Мероприятие собрало вместе детей сотрудников Кировского филиала ОАО «ТГК-5», ОАО «Кировэнергосбыт» и ОАО «Кировская теплоснабжающая компания».

Ребята встретились с любимыми сказочными и мультипликационными персонажами, получили возможность поучаствовать в познавательных конкурсах и играх. Маша и ее помощники-зверята организовали для детей веселые уроки русского языка, математики, биологии, физики, химии, рисования, физкультуры, кружок «Очумелые ручки» и еще много всего интересного.

За успешное освоение учебно-развлекательной программы ребята получали оценки в своих игровых дневниках. Для многих детей это были настоящие первые в жизни школьные оценки. Все дети настолько хорошо справились с заданиями, что заслужили исключительно «пятерки». А еще первоклашки получили в подарок познавательные и красочно иллюстрированные детские энциклопедии и книги. В общем, перед Днем Знаний ребята получили хороший позитивный заряд бодрости и веселья.

 

 

 

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья