Астролог предсказала масштабные перемены трем знакам зодиака

гороскоп

Астролог Амалия Литвинова составила подробный гороскоп на грядущую неделю с 18 октября по 24 октября 2021. Кому звезды сулят перемены в личной жизни, а кому неожиданную прибыль, читайте далее:

Овен
Успехов в профессиональной деятельности вы добьетесь благодаря серьезному отношению. Вы оцениваете реальную ситуацию и понимаете, как лучше действовать, а не строите иллюзий.

Телец
Подходящий период, чтобы избавится от чего-то ненужного в своей жизни. Легко будет отказаться от вредных привычек и от того, что мешало двигаться вперед. Возвращается уверенность в своих силах.

Близнецы
В вашей жизни давно назрела необходимость перемен. Поняв, что именно хотите изменить, вы задумаетесь о том, как это можно сделать. И на удивление быстро найдете ответ.

Рак
Удачно пройдут деловые переговоры с потенциальными клиентами, возможным работодателями. Ваша харизма никого не оставит равнодушным. Вы покажете себя с лучшей стороны, быстро завоюете доверие и симпатию.

Лев
Если вам необходимо разобраться с документами, заплатить налоги, оформить пособия или решить другие вопросы, требующие обращения в государственные организации, самое время действовать.

Дева
Обстоятельства складываются благоприятно, и понятно, что вам хочется скорее добиться успеха во всем, за что вы беретесь. Но лучше все же не торопиться.

Весы
На этой неделе предстоит немало времени посвятить однообразным делам. Иногда просто кажется, что вас поглотила рутина. Вы наверняка заскучали бы, если б вместе с вами не занимались очень интересные люди.

Скорпион
Вы прямо фонтанируете прекрасными идеями. Чтобы их не забыть, лучше записывать, ведь некоторые из можно удачно применить в работе. Также они позволят завести новое хобби или укрепить связи.

Стрелец
Вам очень пригодятся сила воли и самодисциплина. Именно благодаря им (а не умению оказаться в нужное время в нужном месте) вы добьетесь успеха в сложном деле.

Козерог
Переговоры удаются с трудом. Вас не всегда сразу понимают правильно, порой приходится несколько раз объяснять простейшие вещи. Поэтому сейчас общение требует больше терпения и самообладания, чем обычно.

Водолей
Будет раздражать, что приходится заниматься несколькими делами сразу, выполнять чужие обязанности, исправлять ошибки. Но вы с этим отлично справитесь.

Рыбы
Вероятны интересные знакомства. Вы часто бываете в новых местах, сталкиваетесь с людьми, совсем не похожими на ваших давних друзей, коллег и родственников.

Предыдущая статьяСледующая статья