Стрельцов ждет головокружительный роман, а раки будут фонтанировать идеями

Подробный гороскоп от астролога Амалии Литвиновой расскажет, что несет эта неделя с 25 октября по 31 октября 2021 всем знакам зодиака.

Овен
Неделя прекрасно подходит для рутинных, повседневных дел, для завершения ранее начатых проектов. Вряд ли вам удастся одержать какие-то великие победы, зато дела, которые навевали скуку и потому были отложены в долгий ящик, не вызовут у вас негативных эмоций.

Телец
Тельцы на этой неделе погрузятся в философские размышления. И не напрасно. Проанализировав события прошлого и поняв свои ошибки вы поймете, что делать дальше. Лучше всего делать это в компании единомышленников.

Близнец
Вы так и норовите засунуть свой нос в чужие дела. Но если уж с любопытством никак не совладать, то, по крайней мере, делайте это максимально деликатно, чтобы ни у кого не было повода обидеться.

Рак
Энергии и идей хоть отбавляй. Вы можете решить найти новую работу, завести головокружительный роман или отправиться в незапланированное путешествие. Но стоит запастись терпением, потому что не всегда удается быстро добиться нужных результатов. Будьте настойчивы и последовательны, так вы обязательно добьетесь своего.

Лев
Вам предстоит решать непростые проблемы. Помогать могут проверенные союзники, а вот с новыми знакомыми, которые настойчиво предлагают поддержку, лучше быть настороже.

Дева
Сейчас вы можете сделать много полезного и для себя, и для других. Например, договориться с кем-то о запуске совместного проекта, или продать что-то из ненужных вещей приятелю, который давно мечтал о таком приобретении. Неделя благоприятна для общения. Отношения, которые были напряженными, становятся более гармоничными.

Весы
Вы хорошо ладите и со старыми знакомыми, и с теми, с кем впервые встретились. Ваш шарм, ваша харизма никого не могут оставить равнодушным. Пользуйтесь этим, ведь именно сейчас можно найти и союзников, и настоящих друзей. Не исключено и начало романтических отношений.

Скорпион
Все или ничего — девиз этой недели. Вы разрываетесь между желанием вплотную заняться личной жизнью и тем, чтобы решить финансовые вопросы. Не торопитесь. Прежде чем воплощать свои планы в жизнь, обдумайте их как следует, убедитесь, что цели поставлены правильно и можно достичь их именно сейчас. Лучше остановиться на чем-то одном.

Стрелец
Работа спорится, вы быстро справляетесь с делами, находите ответы на вопросы, которые прежде ставили многих в тупик. Хотя дел больше, чем обычно, остается время на общение. А оно обещает быть особенно приятным. Холостые представители знака могут найти свою половинку, а те, кто уже нашел пару, привнесут в отношения новизны.

Козерог
Вы находите способ поднять настроение всем вокруг. Неудивительно, что многие хотят познакомиться с вами поближе. Вы просто душа компании, но не забывайте, что кроме развлечений в вашей жизни есть еще и кое-какие обязанности.

Водолей
Вы настроены решительно и готовы на многое, чтобы достичь целей. Можно решить какие-то сложные профессиональные задачи, добиться успеха в важном деле.

Рыбы
Не стоит забывать об отдыхе. Энергии у вас много, но иногда и вам нужно делать паузы, отвлекаться от дел. Тут очень помогают встречи с друзьями и другими близкими людьми.

Предыдущая статьяСледующая статья