Астролог предсказала золотой конец осени пяти знакам зодиака. Кому сулит прибыль на этой неделе читайте в гороскопе

гороскоп

Астролог Амалия Литвинова составила подробный гороскоп на грядущую неделю со 2 ноября по 7 ноября 2021.  Кому следует ожидать успеха, кто встретит свою любовь, в кому необходимо быть осторожным читайте далее:

Овен
Есть повод задуматься о ценностях, даруемых судьбой. Расставьте приоритеты, не гонитесь за всем и сразу. Бытовые проблемы не решаться так стремительно, как вы полагали.

Телец
Неделя может быть весьма удачна в плане работы и финансов. Вам лишь остается сгладить в ситуации некоторые шероховатости. Постарайтесь максимально использовать свои таланты. И начальство оценит ваши усилия.

Близнецы
Эта неделя сулит прибыль в любом направлении. Деньги сами будут идти в руки. Чем больше прикладываемых усилий, тем шире их поток. В это время разрешается совершать крупные покупки.

Рак
Привычная жизнь начнет меняться под воздействием новых событий и трансформаций. Этот период пойдет вам на пользу, заставит выйти из зоны комфорта. Но иначе вы не достигните намеченной цели.

Лев
Останьтесь в одиночестве, посвятите время очистке души, мыслей, совести или квартиры. Можно сделать это в окружении горящих свеч.

Дева
Лучше свести общение с окружающими к минимуму и провести время дома или на природе. Сегодня легко попасть под чужое неблагоприятное влияние. Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте людей.

Весы
На предстоящей неделе у вас появится реальная возможность повысить свой уровень дохода. Однако следует быть более внимательными при заключении важных контрактов.

Скорпион
Перед вами буквально десятки возможностей для заработка. Вы сейчас максимально востребованы и компетентны. Не сомневайтесь в этом, потому что другие точно не сомневаются. Просто постарайтесь это использовать.

Стрелец
Вас ждет полоса везения. Постарайтесь использовать все шансы, не откладывайте то, что сейчас у вас может получиться легко. Прекрасное время для крупных домашних преобразований и мероприятий.

Козерог
На этой неделе вы сможете прочувствовать материальную стабильность. Если вам позволяют средства, задумайтесь также о покупке чего-то дорогого и полезного. Например, машины.

Водолей
Начинается весьма напряженная в психологическом плане неделя. Необходимо оградить себя и свою нервную систему от воздействия из вне – перестать слушать новости, читать газеты.

Рыбы
Будут удачными любые командировки, а также повышение квалификации. Не отказывайтесь от возможности узнать что-то новое и отточить свои профессиональные навыки. Впоследствии это принесет вам значительную пользу.

Предыдущая статьяСледующая статья