Кировский филиал Т Плюс подключил к централизованному теплоснабжению в Кирове 18 новых потребителей

Кировский филиал Т Плюс за 10 месяцев 2021 года построил более 3,7 км новых трубопроводов для подключения к централизованному теплоснабжению 18 новых объектов. Общая величина присоединенной тепловой нагрузки составила 9 Гкал/час.

С января по октябрь к кировским ТЭЦ подключены такие объекты как многоквартирные дома по адресам пер. Тиминский, 6, ул. Рудницкого, 12, ул. Луганская, 64а, ул. В. Зянкина, 11 к.1 и др. Всего до конца 2021 года будет подключено вновь 18 многоквартирных жилых домов.

В кратчайшие сроки новые теплосети были построены по запросу администрации города Кирова к многоквартирным домам, строящимся по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, по ул. Комсомольской, 55 в микрорайоне Лянгасово и к двум домам на ул. Курской в Кирове.

Подать заявку на подключение своего объекта к тепловым сетям Кирова и Кирово-Чепецка можно очно или через сайт компании https://www.tplusgroup.ru/org/kirov/connection/. На нем размещена полная информация о порядке действий при подключении к централизованной системе теплоснабжения.

Предыдущая статьяСледующая статья