С начала ноября «Т Плюс» восстановил благоустройство на 49 раскопках

Кировские тепловые сети «Т Плюс» ежедневно ведут работы по ремонту тепловых сетей Кирова. Многие из них сопряжены с раскопками, требующими последующего благоустройства. Всего с начала 2021 года в областном центре было благоустроено 1119 мест проведения ремонтов. В том числе 49 таких объектов служба благоустройства теплосетей привела в порядок в нерабочие и праздничные дни с 1 по 9 ноября.

В этот период были заасфальтированы, в частности, дворовые проезды и парковки во дворах домов по ул. Нагорной, 22 и 24, Р. Юровской, 11, Чапаева, 11 и 36а, Хлебозаводской пр., 28-30.
На ул. Чапаева, 69/3 после ремонтных работ была восстановлена брусчатка, уложен асфальт и отсыпан черноземом газон. Был восстановлен участок проезжей части на ул. Блюхера, 52 и др.

В настоящее время в связи с непригодными для проведения асфальтирования погодными условиями все раскопки на тепловых сетях в газонной части будут благоустраиваться грунтом, а на дорогах и тротуарах — песком и щебнем, в так называемом «зимнем» варианте. Эти объекты будут полностью восстановлены в соответствии с графиком в мае-июне 2022 года с наступлением теплой сухой погоды.

Предыдущая статьяСледующая статья