В Кировской области волонтеры передали в ковид-госпиталь питьевую воду

Помощь в поставке воды оказала компания «Ключ здоровья»

Сегодня, 17 ноября, волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии» передали в инфекционную клиническую больницу 150 литров питьевой воды – 30 бутылок по 5 литров. Это первая поставка воды в ковид-госпиталь, вторую партию – 100 литров воды – волонтеры привезут в понедельник.

Сейчас медики испытывают колоссальную нагрузку, и особенно помощь волонтеров необходима госпиталям, где лечат граждан, больных коронавирусом. Сегодня мы решили пополнить запас питьевой воды в инфекционной больнице. Сегодня и в понедельник мы передадим 50 бутылок питьевой воды для медиков и пациентов – это 250 литров, – рассказал руководитель регионального волонтерского центра Роман Зяблых.

Напомним, региональный волонтерский центр «Единой России» работает с первых дней пандемии и не прекращал свою деятельность. Непосредственно в волонтерскую деятельность активно включилось более 400 человек.

С очередной волной коронавируса волонтеры продолжают оказывать помощь медикам, работающим в ковидных госпиталях. Кроме того, ежедневно в call-центр волонтерского центра поступают звонки от граждан, нуждающихся в помощи. Волонтеры формируют и доставляют продуктовые наборы, товары первой необходимости, лекарства и воду.

Предыдущая статьяСледующая статья