Волонтеры «Единой России» передали питьевую воду в ковид-госпиталь

Это уже вторая партия воды, переданная при поддержке компании «Ключ здоровья»

Сегодня, 22 ноября, волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии» передали 100 литров питьевой воды в Кировскую городскую больницу №9, где расположено отделение для коронавирусных больных. Ранее волонтеры привезли 150 литров воды в инфекционную клиническую больницу.

— Медицинские работники работают с максимальной нагрузкой, и любая, даже небольшая помощь важна. Врачи сутками находятся на работе, в больницах много пациентов, и всем нужна вода каждый день. В общей сложности совместно с компанией «Ключ здоровья» мы передали 250 литров питьевой воды в ковидные госпитали, — рассказал руководитель кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» Матвей Машковцев.

Напомним, региональный волонтерский центр «Единой России» работает с первых дней пандемии и не прекращал свою деятельность. Непосредственно в волонтерскую деятельность активно включилось более 400 человек.

С очередной волной коронавируса волонтеры продолжают оказывать помощь медикам, работающим в ковидных госпиталях. Кроме того, ежедневно в call-центр волонтерского центра поступают звонки от граждан, нуждающихся в помощи. Волонтеры формируют и доставляют продуктовые наборы, товары первой необходимости, лекарства и воду.

Предыдущая статьяСледующая статья