Игорь Васильев дал старт акции «Ёлка желаний» в Кировской области

Присоединиться к ней может любой желающий
Сегодня, 21 декабря, губернатор, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Васильев дал старт всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» в Кировской области.

В рамках акции в театре кукол имени Афанасьева установлена новогодняя елка, на которой размещены желания кировчан, собранные на сайте елкажеланий.рф. В благотворительной акции участвуют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица с ограниченными возможностями здоровья (дети и пенсионеры), а также дети из малообеспеченных семей. Свои желания кировчане могли оставить на официальном сайте акции с 15 ноября до 11 декабря 2021 года. Все гости мероприятия сняли с новогодней елки шарики с желаниями, которые они обязуются исполнить в ближайшее время.

– Старт акции по традиции дал президент страны. Сейчас наша очередь присоединиться к исполнению желаний детей и доказать, что в преддверии Нового года чудеса случаются. Мы уже не первый год принимаем участие в акции и всегда делаем это с огромным удовольствием, – обратился в своем приветственном слове к гостям мероприятия Игорь Васильев.

Глава региона первым снял с новогодней елки три заветных детских желания. Так, маленькие кировчане попросили у Деда Мороза, которым временно станет Игорь Васильев, укулеле, яндекс-станцию и мультипекарь.

Присоединиться к акции и исполнить одно или несколько желаний самостоятельно, либо оказать помощь в исполнении желаний может любой кировчанин, став партнером акции. Для этого достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф и кликнуть «Стать партнером» или «Исполнить желание».

Партнерскими организациями на территории региона также могут быть установлены новогодние елки, на которых развешиваются открытки участников с желаниями, оставленными на сайте елкажеланий.рф. Сотрудники организаций могут снять открытку и исполнить желание.

Предыдущая статьяСледующая статья