Губернатор Игорь Васильев пожелал энергетикам успехов во всех начинаниях

ТЭЦ 5 в Кирове
22 декабря – День энергетика. Губернатор Кировской области обратился к работникам и ветеранам энергетического комплекса региона с поздравлением.
— Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Кировской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем энергетика!
Сегодня энергетика – это не только базовая отрасль экономики, но и центр внедрения инноваций. Новые технологии, нестандартные управленческие решения позволяют сделать энергоснабжение максимально эффективным и удобным для потребителя.
Важнейшая составляющая работы энергокомплекса Кировской области – это высокий профессионализм и ответственность работников данной отрасли. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений, предприятий, школ, детских садов, больниц, тепло и уют каждого дома.
В этот праздничный день хочется выразить слова особой признательности ветеранам, заложившим запас прочности и надёжности энергетической системы области и успешно передающим свой опыт и знания молодому поколению специалистов.
Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, счастья вам, вашим родным и близким!

Информация пресс-центра Правительства Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья