«Единая Россия» передала медикам угощения к чаю

Благотворительную помощь оказал АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»
Кировское региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с «Кирово-Чепецким хлебокомбинатом» провело акцию «С Новым годом, медики!» Волонтеры доставили для медиков, работающих в ковидных госпиталях, кондитерские изделия к чаю – пряники, круассаны, слойки, безе.

– С тех пор, как мы столкнулись с новой коронавирусной инфекцией, прошло практически два года, на протяжении которых не прекращается борьба за жизни людей, – обратился главный врач Больницы скорой медициснкой помощи Согомон Аракелян к персоналу учреждения. – В преддверии Нового года волонтерский центр «Единой России» передал хлебобулочные изделия. От себя и от партии желаю вам, в первую очередь, здоровья. Берегите себя, сегодняшняя ситуация зависит напрямую от вас, ведь вы непосредственно находитесь в «красной» зоне и ведете борьбу за жизнь и здоровье пациентов.

Активисты «Единой России» поздравили медицинских работников с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья и скорейшего завершения пандемии.

Напомним, региональный волонтерский центр «Единой России» работает с первых дней пандемии и не прекращал свою деятельность. Ежедневно в call-центр волонтерского центра поступают звонки от граждан, нуждающихся в помощи. Волонтеры формируют и доставляют продуктовые наборы, товары первой необходимости, лекарства.

Особое внимание уделено медицинским работникам: волонтеры регулярно передают в ковид-госпитали чайно-кофейные наборы, фрукты, питьевую воду. В преддверии Нового года детям медиков переданы подарки, а территории вокруг больниц будут украшены к празднику.

Предыдущая статьяСледующая статья