В Кирове подвели итоги работы городского отделения «Единой России»

На восьмой конференции Кировского городского отделения «Единой России» подвели итоги работы за 5 лет
На Конференции к партийцам обратился губернатор, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Васильев. Он поздравил всех присутствующих с 20-летием партии.

– Наши партийцы, активисты, сторонники, молодогвардейцы, поддерживая курс президента и правительства Российской Федерации, проделали огромный путь по развитию страны, сталкиваясь с нелегкими испытаниями. Если оглянуться назад на 20, 10 или даже 5 лет – несомненно, перемены к лучшему стали ощутимы в каждом регионе, городе или селе. «Единая Россия» – одна из партий, которая выполняет свои обязательства перед гражданами в межвыборный период и отчитывается за свою работу перед избирателями. Считаю, что необходимо четко понимать, что сегодня нельзя давать пустых обещаний. Если брать на себя обязательства, надо их обязательно выполнять, – подчеркнул Игорь Васильев.

Секретарь кировского городского отделения «Единой России» Герман Гончаров отметил, что на территории города реализуется 15 федеральных партийных проектов, в рамках которых в том числе благоустраивают общественные территории и дворы, строят школы и детские сады, ремонтируют дороги, учреждения культуры, проводят мероприятия для семей с детьми.

– «Единая Россия» обеспечивает депутатский контроль над всеми ключевыми мероприятиями и объектами в рамках национальных проектов, – подчеркнул Герман Гончаров. – За каждым из таких объектов закреплены депутаты разных уровней по вертикали: муниципальный депутат – депутат субъекта – федеральный депутат. Их задача – осуществлять постоянный, оперативный контроль над тем, как этот объект ремонтируется, реконструируется, строится, как идут на нем работы, как проводятся мероприятия. Нельзя забывать, что самое главное – это оценка гражданами выполненных работ.

На Конференции были обозначены основные задачи Кировского городского местного отделения на ближайшие годы. Это усиление деятельности депутатов, продолжение работы волонтерского центра, вовлечение партийцев, жителей города в реализацию партийных проектов, а также проведение социально-значимых мероприятий на территории Кирова.

Предыдущая статьяСледующая статья