Вкусные деликатесы к Новому году!

Мы продолжаем нашу вкусную тему о том, как правильно встретить год тигра и что должно быть на праздничном столе. Теперь на очереди деликатесы.

Мясной орех

Любой тигр спросил бы: интересно, где растут такие орехи? Мясные орехи растут в… магазинах Дороничи и стоят всего 399,90 рублей за 1 кг.

Это уже готовое блюдо, которое можно подать к праздничному столу в любое время. Сделайте нарезку из мясного ореха и нескольких видов колбас – и наслаждайтесь вкусом!

Салат с пастромой

С пастромой можно приготовить такой праздничный салат, от которого даже тигр не откажется. Возьмите Пастрому от Дороничей (469,90 рублей за 1 кг) и нарежьте её тонкой соломкой.

Добавьте свежий огурец, зелёную редьку, чеснок, соль, перец и консервированную фасоль. Заправьте всё майонезом, перемешайте. Осталось только охладить и подать к столу!

Слоёный салат с карбонадом

Хотите устроить настоящий праздник вкуса? Тогда сделайте слоёный салат с карбонадом.

Первый слой – порежьте помидоры кубиками и промажьте майонезом.

Для второго слоя возьмите карбонад Праздничный от Дороничей (469,90 рублей за 1 кг). Порежьте его кубиками и промажьте майонезом с давленым чесноком.

Третий слой – тёртый сыр с майонезом. Четвёртый – обжаренный картофель-Фри.

Тигр одобрит!

***

Срок акции с 01.12. 2021г. по 31.01.2022г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети «Дороничи». Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено.
Предыдущая статьяСледующая статья