Кировский медцентр «Совермед» признан одним из лучших в России

Портал «ПроДокторов» в 2020 году учредил Первую всероссийскую премию: выбирать лучших врачей и лучшие клиники будут сами пациенты. По итогам работы кировский медцентр «Совермед» вошел число лучших клиник региона и России.

Целый год пациенты оставляли свои отзывы и голоса на Всероссийском сайте «ПроДокторов». При подсчете результатов учитывалось мнение более 200 тысяч человек. На основе этих отзывов были определены лучшие частные клиники Кировской области. Медицинский центр «Совермед» оказался не только в числе лучших в регионе, но и был признан одной из лучших клиник России. Представители медцентра в Краснодаре в ходе церемонии награждения получили диплом «Самый эффективный по цифровизации пути пациента».
«Это колоссальная оценка нашей работы. Мы благодарим всех пациентов за доверие, за ваш выбор и огромную поддержку, — особо отметили в МЦ «Совермед». — Каждый день мы развиваемся, идем вперед, вкладываем душу в свою работу. Заботимся о здоровье и комфорте своих пациентов, держим руку на пульсе инноваций в сфере медицины».
Интересно, что система и формат МЦ «Совермед» заинтересовал другие регионы: интерес к франшизе «Совермеда» проявили уже несколько потенциальных партнеров. «Для нас — это новый вызов!», — отметили в медцентре.
Кстати, в рамках всероссийской премии в Кирове среди 10 медицинских направлений, а это, например, неврология, УЗИ, ЛОР, кардиология, гинекология, дерматология, педиатрия и т.п., были отмечены 30 лучших докторов. 11 из них — работают в сети медцентров МЦ «Совермед».
В первую десятку частных клиник Кировской области вошли: Глазная клиника «Смотри» (Киров), Клиника «Нева» (Киров), Медицинский центр «Совермед» (Киров), Глазная клиника «Я Вижу» (Киров), Медицинский центр «Афло-центр» на Октябрьском (Киров), Офтальмологическая клиника «Кузляр» (Вятские Поляны), «Центр ревматологии» на Преображенской (Киров), «Клиника-Сити» (Киров), Клиника «Наедине» на Дзержинского (Киров), Медицинский центр «Афло-центр» на Володарского (Киров).

Предыдущая статьяСледующая статья