Сборная по теннису «Кировэнерго» подтвердила статус сильнейшей команды предприятий города Кирова

Команда теннисистов филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» одержала победу на соревнованиях по настольному теннису открытого кубка Лиги здорового бизнеса. Лидером этих состязаний сборная энергетиков стала второй сезон подряд.
В мастерстве и ловкости соревновались 6 сильнейших команд топливно-энергетического и промышленного комплекса. Филиал «Кировэнерго» на турнире представили начальник договорного отдела управления капитального строительства Николай Бехтерев, председатель профсоюзной организации филиала Юрий Кулаков, специалист отдела наружного освещения и внутридомового оборудования Андрей Родионов и ведущий инженер службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий Владимир Зяблецев.
Игра проходила по круговой системе, где была важна каждая встреча, как личная, так и парная. Интрига сохранялась до самого конца турнира. В результате напряженной борьбы теннисисты «Кировэнерго» уверенно одержали победу, не оставив соперникам никаких шансов.
Победители получили медали, дипломы и главный приз состязаний – золотой кубок Лиги здорового бизнеса.


«В филиале «Кировэнерго» всецело поддерживают стремление своих сотрудников к занятиям спортом. Мы гордимся тем, что наши теннисисты показывают такие высокие результаты. Поздравляем ребят с очередной победой и желаем покорения новых спортивных вершин», – поздравил команду заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Предыдущая статьяСледующая статья