Напрямую у производителя или через посредников — как выгодней заказать ЩПС?

Песок, щебень и гравий вместе образуют комплексный и востребованный строительный материал. Это ЩПС, при производстве которого стараются не использовать технологичное и дорогое оборудование. В итоге цена на смесь остается сравнительно низкой. Качественный материал подбирается по эксплуатационным свойствам. Но успех сделки зависит и от выбора поставщика. Посредники и производители — два варианта, у каждого из которых свои особенности.

ЩПС от производителя: почему это выгодно?
Работа с компанией-производителем напрямую — гарантия своевременного получения качественного стройматериала. Поставщики дорожат репутацией и располагают продуманной системой логистики, собственным транспортом для перевозки товара. К другим выгодам относятся:
открытость, честность, «прозрачные» условия — всегда можно приехать и лично наблюдать за процессом перевозки;
предоставление документации — у вас не возникнет никаких проблем с бухгалтерией;
возможность рассрочки — постоянные клиенты могут рассчитывать на бонусы от производителя;
консультации, обратная связь — менеджеры всегда оперативно отвечают на поставленные вопросы.
Щебеночно-песчаная смесь напрямую от производителя — это надежно, с гарантией качества. Но перекупщики, посредники часто сбивают покупателей с толку заниженными ценами. Разберемся с их политикой продажи.
Почему посредникам нельзя доверять?
Если вы увидели объявление о реализации ЩПС по удивительно низкой цене, не доверяйте ему. Посредники таким методом привлекают покупателей, но их стоимость снижается по следующим причинам:
обманывают с объемами поставок — могут не довезти до 15 % товара;
предоставляют строительный материал низкого качества.
Перекупщики не могут работать себе в убыток, поэтому они всегда возвращают разницу в деньгах подходящими методами. Работать с такими компаниями не выгодно и опасно. Посредники всегда могут подвести — зачастую это фирмы-однодневки, репутацию которых никто не может подтвердить. Они задерживают доставку, самолично сдвигают сроки, могут в любой момент перестать выходить на связь. Компании-посредники часто не имеют сайтов и не предлагают рассчитать стоимость в режиме онлайн. Поэтому следует обращаться к производителю. Для расчета поставки ЩПС переходите по ссылке https://gmr-nerud.ru/shhps/ и покупайте стройматериалы в надежной компании.
От качества щебеночно-песчаных смесей зависит благоустройство дорог, взлетных полос, сооружений. Поэтому закупки следует делать только у ответственных производителей.

Предыдущая статьяСледующая статья