Сотрудники «Кировэнерго» поздравили ветеранов предприятия с Днем Победы

Накануне 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» поздравили ветеранов электроэнергетики и мобилизованных сотрудников, их семьи с праздником.
Среди ветеранов «Кировэнерго» осталось всего 8 свидетелей военных лет: это участник Великой Отечественной войны Ираида Евгеньевна Кунцова и труженики тыла Разия Сигатулина Абашева, Александра Ивановна Вострикова, Нина Николаевна Митягина, Николай Иванович Поскребышев, Михаил Алексеевич Рогожкин, Лидия Георгиевна Тимина и Мария Ильинична Хохлова. Руководители филиала и члены Совета молодежи навестили их, поздравили с праздником и вручили цветы, открытки и подарки.
Для сотрудников предприятия, вышедших на заслуженный отдых, Совет молодежи и управление персоналом филиала организовали экскурсию в Музей воинской славы города Кирова. Во время мероприятия ветераны погрузились в историю Великой Отечественной войны, посмотрели уникальные экспонаты, повествующие о подвиге кировчан на полях сражений и в тылу.


Накануне Дня Победы специалисты филиала сотрудникам, которые участвуют в специальной военной операции, направили к празднику посылки и поздравления, а также навестили с подарками их семьи.
«9 Мая – особая дата в жизни каждой российской семьи. Бессмертный подвиг наших дедов навсегда останется в наших сердцах! Сегодня, как и в сороковые годы прошлого века, решается судьба России. Пусть пример дедов и прадедов придает нашим воинам мужества и оптимизма в это непростое время и вдохновляет на свершения во имя Отечества. Низкий поклон ветеранам за Победу, а воинам, которые сейчас идут на поле боя, за стойкость и отвагу! С праздником!» – сказал в своем поздравительном слове заместитель генерального директора – директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Предыдущая статьяСледующая статья