«Т Плюс» украсила ЦТП «пионерским» муралом к Дню города Кирова

«Т Плюс» подарил на день рождения городу Кирову новый арт-объект. Еще совсем недавно центральный тепловой пункт на ул. Некрасова, 65 был серой и неприметной постройкой, а теперь стена с изображением отряда пионеров радует жителей микрорайона. Над созданием граффити работали уличные художники Роман Пуртов и Никита Наймушин.
Изображение пионерского отряда выбрано неслучайно. Дворец пионеров дал название всему микрорайону, и по сей день многие с теплом вспоминают свою пионерскую юность. Изображение появилось в канун Дня города Кирова.


«Отличный подарок от «Т Плюс» жителям нашего родного города. Ведь данный граффити несомненно украсит облик Кирова, и будет радовать не только жителей близлежащих домов, но и просто прохожих», — прокомментировал Роман Пуртов.
Компания планирует продолжить преображение тепловых пунктов в областном центре. Кировский филиал «Т Плюс» приглашает к сотрудничеству художников, работающих в технике стрит-арта, в том числе студентов творческих специальностей.
В предыдущие годы «Т Плюс» также украшала ЦТП областного центра — на тему спорта, дымковской игрушки, безопасного тепла и орнаментов вятской деревянной избы. Это вклад кировских энергетиков в украшение города, безопасность и сохранение традиций и истории родного края.

Предыдущая статьяСледующая статья