«Т Плюс» завершила реконструкции двух участков теплосетей и двух котельных в Кирове

Полностью завершились работы на объектах реконструкций в Кирове по адресам: ул. Циолковского, 2а, и ул. Ленина, 125, а также на котельной 6.1 в микрорайоне Учхоз. Кроме того, введена в эксплуатацию новая газовая котельная на ул. Есенина. В повышение надежности системы теплоснабжения в Кирове «Т Плюс» инвестирует в 2023 году порядка 2 млрд рублей.


В целом в межотопительный период 2023 года энергокомпания обновит порядка 46 км тепловых сетей в Кирове и 10 км в Кирово-Чепецке. Несмотря на беспрецедентный объем обязательств, реконструкции идут с опережением графика. Так, в минувшие выходные были демонтированы старые трубопроводы и началось строительство тепловых камер на ул. Горького, 56. На ул. Сурикова, 16, и на Преображенской, 26, монтируются временные трубопроводы для подачи горячей воды потребителям на время реконструкции теплотрассы. Также работы проводились на ул. Цеховой, 7—11, Ленинградской, 10, ул. Дзержинского, 46—50.
Еще на восьми участках работы находятся на финальной стадии. Благоустройство территории идет на ул. Пугачева между ул. Красина и Щорса, на ул. Красина между ул. Грибоедова и Зеленой, на ул. К. Маркса, 167, ул. Чапаева, 4, ул. Мира в Дороничах, ул. Крутикова — Большева и Мельникова, ул. Правды — Ленинградской и Шорина и участке пер. Вершининский – ул. Свердлова.
Ознакомиться со всеми объектами реконструкций 2023 года можно на сайте , в группе Кировского филиала «Т Плюс» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте .

Предыдущая статьяСледующая статья