«Т Плюс» обновила более 2,5 км труб в микрорайоне Дворца пионеров в Кирове

«Т Плюс» завершает работы на одном из крупнейших объектов реконструкций 2023 года в Кирове – в квартале ул. Калинина – Сурикова – Некрасова – Чапаева. С начала лета компания уже обновила здесь более 2,5 километров трубопроводов.


Реконструкция тепловых сетей в микрорайоне проводится с привлечением средств федерального Фонда развития территорий. Благодаря проекту только в этом квартале будет улучшено качество теплоснабжения 27 многоквартирных домов.
Кроме того, реализация проектов с привлечением средств Фонда уже завершена на ул. Красина-Щорса, на ул. Ленина, 127, на ул. Правды – Ленинградской – Дружбы, на ул. Шаляпина – Свердлова – пер. Вершининском. Здесь выполнено благоустройство территории после раскопок с укладкой асфальта и формированием газонов. Близятся к завершению работы на ул. Цеховой и на ул. Большева – Крутикова в микрорайоне Лепсе.
Всего в 2023 году «Т Плюс» реализует в Кирове 43 проекта реконструкций тепловых сетей (более 50 километров), в том числе 9 проектов с привлечением 608,8 млн руб. из средств Фонда развития территорий с софинансированием из собственных средств в размере 152,2 млн рублей.
Ознакомиться со всеми объектами реконструкций 2023 года можно на сайте , в группе Кировского филиала «Т Плюс» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте .

Предыдущая статьяСледующая статья