«Т Плюс» дополнительно к плану 2023 года реконструирует теплотрассу у Кировской областной филармонии

Кировский филиал «Т Плюс» приступил к реконструкции 326 метров трубопроводов диаметром 400 мм перед зданием Кировской областной филармонии. Участок дополнительно внесен в программу реконструкций 2023 года в преддверии 650-летия областного центра.
Подрядная организация должна выполнить перекладку труб, замену лотков каналов, реконструкцию тепловых камер и провести благоустройство. Работы проводятся без ограничения потребителей.
Кроме того, в рамках комплексной реконструкции парка им. Кирова, «Т Плюс» в 2023 году обновит 480 метров трубопроводов от Октябрьского проспекта до здания Кировского цирка. В настоящее время подрядчик завершает проектно-изыскательские работы и в сентябре приступит к реконструкции тепловых сетей.
Всего в 2023 году Кировский филиал «Т Плюс» заменит в Кирове и Кирово-Чепецке более 64 км теплосетей, в том числе 53 километра – в городе Кирове.
Ознакомиться со всеми объектами реконструкций 2023 года можно на сайте , в группе Кировского филиала «Т Плюс» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте .

Предыдущая статьяСледующая статья