«ЭнергосбыТ Плюс» отметил лучшие управляющие компании Кирова и Кирово-Чепецка по подготовке жилых домов к зиме

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» отметил управляющие компании, которые качественно подготовили жилые дома к предстоящему отопительному сезону и вовремя провели технические мероприятия на внутридомовом оборудовании. Энергокомпания регулярно отмечает лучшие УК и ТСЖ, так как от их работы во многом зависит надежность теплоснабжения внутри дома зимой и корректность показаний общедомового прибора учета, а значит, и размер платежа за отопление.
В числе лидеров среди жилищных организаций в Кирове – ООО УК «Мегаполис», ООО «Крона», ООО УК «Азбука быта», ООО «Управление домами», ООО УК «Компаньон». В Кирово-Чепецке – ООО УК «Надежный дом», МУП «ЖЭУ № 6 г. Кирово-Чепецка» и МУП «ГУЖЭК № 6».
Самые ответственные управляющие компании — «Мегаполис» и «Крона», которые своевременно и в полном объеме выполнила все технические мероприятия в обслуживаемых домах, «ЭнергосбыТ Плюс» отметил сертификатами на проведение праздничного мероприятия для жильцов.
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что жилищные организации – УК и ТСЖ – обязаны предоставлять отчеты о проведенных работах и жители могут контролировать подготовку домов к зиме.
«В этом году многие управляющие компании подготовили дома к прохождению осенне-зимнего периода намного раньше, чем в прошлом, – рассказал директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов. – Это говорит не только о налаженном и эффективном взаимодействии с нашей организацией, но и о качестве их работы, поскольку в конечном итоге от этого зависит комфорт и уют жителей обслуживаемых ими многоквартирных домов».
Информация о готовности жилого фонда к отопительному сезону представлена на официальном сайте Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Предыдущая статьяСледующая статья