Команда легкоатлетов филиала «Кировэнерго» стала победителем Спартакиады трудящихся Кировской области

30 сентября в спортшколе «Вересники» состоялся очередной этап Спартакиады трудящихся Кировской области – соревнования по легкой атлетике. Команда филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» завоевала на этих спортивных состязаниях золотой кубок, золотую и серебряную медали.

На стартовые дорожки спорткомплекса вышли сотрудники восьми предприятий Кировской области. В личном зачете на дистанции 2000 метров первым стал инженер «Кировэнерго» Эдуард Коротаев. Второй результат в индивидуальном зачете на дистанции 1000 метров показала специалист филиала Екатерина Бехтерева.
По итогам всех личных забегов и эстафеты сборная «Кировэнерго» признана победителем легкоатлетического этапа Спартакиады. Команде вручен золотой кубок соревнований.
«Наши спортсмены продолжают радовать коллектив своими результатами. Позади уже два этапа Спартакиады, и по их итогам сборная «Кировэнерго» уверенно занимает призовые места. Пожелаем ребятам успешно выступить и в других видах спорта. Будем болеть за наших спортсменов всем коллективом!» – прокомментировал заместитель генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» Владимир Колесников.