«ЭнергосбыТ Плюс» провел обучение по цифровой грамотности для старшего поколения

Обучающее занятие для Клуба ветеранов «Старшее поколение» провели специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайн». Оно стало уже вторым нынешней осенью.


Желающих научиться оплачивать счета без комиссии и передавать показания приборов учета через личный кабинет с помощью смартфона становится все больше. Специалисты компании помогли участникам практикума установить на мобильный телефон приложение «ЭнергосбыТ+» и зарегистрироваться в личном кабинете. Некоторые сразу же оплатили квитанции, по достоинству оценив простоту работы в приложении.
«Мы очень благодарны нашим слушателям за то, что несмотря на домашние дела, они приходят учиться и, получив новые знания, применяют их на практике – становятся активными пользователями наших онлайн-сервисов», — рассказала руководитель Кировского офиса продаж и обслуживания клиентов Татьяна Круковская.
Также людям старшего поколения рассказали о возможности подписаться и на электронную квитанцию. Теперь они смогут сделать это самостоятельно через Личный кабинет.
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что подключить Личный кабинет можно на официальном сайте компании  или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» (доступно в PlayМаркет и AppStore).

Предыдущая статьяСледующая статья