Ирина Хакамада провела в Кирове мастер-класс для женщин

Кировчанки узнали, как совмещать карьеру и семью

 
19 ноября зал на 300 мест был заполнен исключительно женщинами. Мужчинам вход на это мероприятие изначально был запрещен.
Это стало главным требованием ведущей мастер-класса, так как ее тренинг «Кайф, драйв и карьера» посвящен исключительно слабому полу и содержит личные советы на тему, как совместить карьеру и семью, при этом хорошо выглядеть и сохранить свою сексуальность.

Как сообщает пресс-служба Центра Деловой Информации «Норма», которая выступила организатором мастер-класса, Хакамада сразу сказала зрителям, что ее философия — это не образец, а лишь модель поведения успешной женщины. «Все, что я вам расскажу, — это мой личный опыт. Я просто передаю его. Хотите — берите на вооружение, хотите — нет. Может быть, вы возьмете его в чистом виде, а может быть, попытаетесь адаптировать к своей личности», — пояснила Ирина Муцуовна.

Тренинг Хакамады имел форму диалога, в ходе которого она не только рассказывала о себе, но и общалась со своими зрительницами, спрашивала их мнение о той или иной ситуации, отвечала на вопросы и шутила. В ходе мастер-класса Хакамада предложила женщинам расставить приоритеты в своей жизни следующим образом: на первом месте — собственная реализация и интересы, на втором — любовь, мужчина, семья, дети, на третьем — хобби. «Любимые увлечения делают личность самодостаточной, а жизнь более насыщенной. Такие женщины обладают энергией, стилем и красотой всю жизнь, не боятся кого-то потерять, потому что, если теряют, то находят. И у них хватает энергии и любви на всех!» — подытожила Хакамада. В конце вечера она посоветовала собравшимся не терять чувства юмора и любить себя.

 

Фото пресс-службы Центра деловой информации «Норма»

Предыдущая статьяСледующая статья