В Кирове пойман педофил

Он надругался над мальчиком и девочкой 10 и 11 лет
По версии следствия, в октябре 37-летний кировчанин, ранее уже судимый за педофилию, пригласил в гости 10-летнего мальчика и 11-летнюю девочку. Он обещал подарить им игрушки и дать денег. В своей квартире он совершил над ними насильственные действия сексуального характера, не применяя насилие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области. На тот момент дети никому не рассказали об этом. И никто мог и не узнать о том случае, если бы дети не пострадали в очередной раз.
Следователи выяснили, что в ноябре мужчина вновь пригласил мальчика и девочку в гости. Но на этом раз о приглашении узнали родители девочки и позвонили в полицию.
При обыске квартиры  педофила была обнаружена и изъята видеокамера, на которую он снимал все, что делал с детьми.
Кировчанин задержан, возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего кировчанина по п. «б», ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Расследование продолжается. Чтобы установить иные возможные факты совершенных мужчиной преступлений, следователи просят родителей детей, пострадавших от подобных действий кировчанина, обращаться в следственное управление по телефону (8332) 485-145.

 

Фото пресс-службы СУ СК РФ по Кировской области

Предыдущая статьяСледующая статья