В новом ТЦ на Луганской появятся уникальные для Кирова бренды

В паблике «Строим Киров» появилась схема арендаторов торгового центра

 

Компания «Макси Девелопмент» сообщила, какие арендаторы будут размещаться в новом торговом центре на улице Луганской в городе Кирове. Многие из них будут предлагать покупателям продукцию марок, ранее не появлявшихся в нашем городе.

схема тц строим киров
На первом этаже ТЦ обоснуются Bershka, Уютерра, H&M, KOTON. Mohito, P&B, Stradivarius, Zara, а также уже известные кировчанам Спортмастер, Reserved, Аdidas, GLORIA JEANS, MANGO.
Помимо этого здесь будет продуктовый гипермаркет, фрешмаркет, Макдональдс и кофейня.
Остальные площади пока не забронированы.

схема тц 11
На втором этаже можно будет купить продукцию от Reserved, MODIS, OSTIN, H&M, Мвидео и Техношока. Также здесь будет размещаться кинотеатр, event-площадка, детские товары, детский развивающий центр, фудкорт, ресторан, тераса. Большая площадь в 2,5 тысячи квадратных метров пока не занята. Кроме того, в планах компании «Макси Девелопмент» поместить в ТЦ торговую галерею и спа-центр.
До 17 декабря компания будет проводить тендер на создание проектной и рабочей документации. Изначально этот участок для строительства приобретел депутат Законодательного собрания Кировской области Валерий Крепостнов.

 

Фото: vk.com, maxi-cre.ru

 

Предыдущая статьяСледующая статья