Главный налоговик области перешел работать в полпредство

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Александр Зудин переходит на работу в администрацию Президента Российской Федерации

Приказом Министерства финансов Российской Федерации № 1589Л/С от 30.10.2013 года руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области освобожден от занимаемой должности. 5 ноября он приступит к работе в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

В пятницу, 1 ноября в 9.00 в здании УФНС (г. Киров, ул. Воровского, 37) состоится собрание сотрудников аппарата Управления, на котором начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Приволжскому федеральному округу Валерий Николаевич Губанов представит коллективу налоговиков исполняющего обязанности руководителя кировских налоговиков.

Приказом ФНС России № ММВ-10-4/1028@ от 30.10.2013 года функции исполняющего обязанности руководителя УФНС России по Кировской области возложены на Светлану Геннадьевну Чарушину, работавшую до 30 октября заместителем руководителя УФНС.

Предыдущая статьяСледующая статья