Лицом к лицу с холодом: особенности зимнего ухода за кожей

Чем ниже опускается столбик термометра, тем больше внимания требует кожа лица. Она остается незащищенной в любую погоду. Пронизывающий ветер на улице, пересушенный воздух в помещениях – все это приводит к обезвоживанию, покраснению, раздражению и шелушению кожи лица.

Совет от косметолога компании Desheli Микаелян Сирарпи:

«Зимой важно уделять повышенное внимание питанию кожи, используя средства с более насыщенной и жирной текстурой. Но не стоит забывать и об очищении. Очищающие средства чаще всего сушат кожу, усугубляя сезонные проблемы. Поэтому зимой выбирайте составы для чувствительной кожи на основе натуральных масел, не содержащие спирта.

Например, попробуйте очищающий мусс Facial Mousse Cleanser из набора Diamond Treasures от Desheli. Он содержит масла жожоба, винограда, сок алоэ вера, минералы Мертвого моря, а также стволовые клетки растений. Благодаря им средство не только глубоко и бережно очищает кожу, но и способствует ее восстановлению, а также подготавливает к дальнейшим этапам ухода».

Косметологи рекомендуют комплексный подход к уходу за лицом. Если вы хотите иметь здоровый цвет лица и увлажненную, гладкую кожу, ухаживайте за ней при помощи косметики определенной линии одного бренда.

Diamond Treasures от Desheli – первый набор косметики для лица, объединяющий все средства, необходимые для полноценного ухода и борьбы с возрастными изменениями кожи (снижением упругости и увлажненности, морщинами и др.). При комплексном применении средств набора положительные изменения будут видны уже спустя несколько недель.

Косметика Desheli помогает сохранить вашу красоту и молодость!

Запишитесь на бесплатную1 презентацию косметики Desheli сегодня по тел: (8332) 206-556 или на сайте www.desheli-kirov.ru.

1 Срок действия предложения с 1 декабря 2014 года по 31 марта 2015 года.

 

Предыдущая статьяСледующая статья